Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 12
Bettina Baggenstos

Bettina Baggenstos

Junior Projektleiterin
Bachelor of Architecture ETH

Telefon +41 52 224 44 38

bettina.baggenstos@renggli.swiss

Martin Glöckl

Martin Glöckl

Technischer Leiter
Zimmermeister/Bautechniker

Telefon +41 52 224 44 35

martin.gloeckl@renggli.swiss

Martin Joos

Martin Joos

Geschäftsführer Renggli International AG
Dipl. Bauing. ETH/SIA

Telefon +41 52 224 44 33

martin.joos@renggli.swiss

Arno Kompatscher

Arno Kompatscher

Junior Projektleiter

Telefon +41 52 224 44 40

arno.kompatscher@renggli.swiss

Helge Kunz

Helge Kunz

Geschäftsführer Renggli Deutschland GmbH
Dipl.-Ing. Architekt

Telefon +49 157 313 48 092

helge.kunz@renggli.swiss

Manuel Ledermann

Manuel Ledermann

Kostenplaner
Bsc ZFH in Bauingenieurwesen

Telefon +41 52 224 44 32

manuel.ledermann@renggli.swiss

Andrea Leicht

Andrea Leicht

Sekretariat

Telefon +41 52 224 44 31

andrea.leicht@renggli.swiss

Victoria Loyall

Victoria Loyall

Junior Projektarchitektin
Bachelor of Arts Architektur

Telefon +49 152 554 616 13

victoria.loyall@renggli.swiss

David Renggli

David Renggli

Leiter Marktstrategie
M.A. HSG in Unternehmungsführung

Telefon +41 52 224 44 36

david.renggli@renggli.swiss

Stephan Rickenbach

Stephan Rickenbach

Projektberater
Dipl. Architekt ETH/SIA

Telefon +41 52 224 06 71

stephan.rickenbach@renggli.swiss

Patrick Schwalm

Patrick Schwalm

Projektleiter
Bsc Holzbauingenieur BFH Biel

Telefon +41 52 224 44 37

patrick.schwalm@renggli.swiss

Sophie Xiying Liu

Sophie Xiying Liu

Unternehmensentwicklung
PhD, Energy Economics

Telefon +41 52 224 44 34

sophie.liu@renggli.swiss