Ansprechpartner

Gefundene Mitarbeitende: 10
Bettina Baggenstos

Bettina Baggenstos

Junior Projektleiterin
Bachelor of Architecture ETH

Telefon +41 52 224 44 38

bettina.baggenstos@renggli.swiss

Martin Glöckl

Martin Glöckl

Technischer Leiter
Zimmermeister/Bautechniker

Telefon +41 52 224 44 35

martin.gloeckl@renggli.swiss

Michael Heins

Michael Heins

Senior Projektleiter
Zimmermeister/Dipl. Betriebswirt (FFH)

Telefon +49 152 542 92 264

michael.heins@renggli.swiss

Martin Joos

Martin Joos

Geschäftsführer Renggli International AG
Dipl. Bauing. ETH/SIA

Telefon +41 52 224 44 33

martin.joos@renggli.swiss

Helge Kunz

Helge Kunz

Geschäftsführer Renggli Deutschland GmbH
Dipl.-Ing. Architekt

Telefon +49 157 313 48 092

helge.kunz@renggli.swiss

Manuel Ledermann

Manuel Ledermann

Kostenplaner
Bsc ZFH in Bauingenieurwesen

Telefon +41 52 224 44 32

manuel.ledermann@renggli.swiss

David Renggli

David Renggli

Leiter Marktstrategie
M.A. HSG in Unternehmungsführung

Telefon +41 52 224 44 36

david.renggli@renggli.swiss

Patrick Schwalm

Patrick Schwalm

Projektleiter
Bsc Holzbauingenieur FH

Telefon +41 52 224 44 37

patrick.schwalm@renggli.swiss

Sophie Xiying Liu

Sophie Xiying Liu

Unternehmensentwicklung
PhD, Energy Economics

Telefon +41 52 224 44 34

sophie.liu@renggli.swiss

David Ziai

David Ziai

Projektleiter
B.A. Architektur
M.Sc. Ressourceneffizientes Bauen

Telefon +49 178 138 85 12

david.ziai@renggli.swiss